Differenze tra le versioni di "Template:Immagine"
Gvf (discussione | contributi) (prova header 3) |
Gvf (discussione | contributi) (prova header 1bis) |
||
| Riga 31: | Riga 31: | ||
|<DownloadCounter name="Pupazzo_di_neve_01.svg" type="total"></DownloadCounter> total download. Last download was: <DownloadCounter name="Pupazzo_di_neve_01.svg" type="date"></DownloadCounter><DownloadCounter name="Pupazzo_di_neve_01.svg" type="count"></DownloadCounter> | |<DownloadCounter name="Pupazzo_di_neve_01.svg" type="total"></DownloadCounter> total download. Last download was: <DownloadCounter name="Pupazzo_di_neve_01.svg" type="date"></DownloadCounter><DownloadCounter name="Pupazzo_di_neve_01.svg" type="count"></DownloadCounter> | ||
|- | |- | ||
| − | |[https://clipart.risorseprimaria.it/extensions/DownloadCounter/Download.php?f=/images/4/44/Pupazzo_di_neve_01.svg Prova] | + | |[https://clipart.risorseprimaria.it/extensions/DownloadCounter/Download.php?f=https://clipart.risorseprimaria.it/images/4/44/Pupazzo_di_neve_01.svg Prova] |
|} | |} | ||
Versione delle 10:34, 15 gen 2020
| Descrizione | Questo file non ha una descrizione. Per favore fornisci una descrizione significativa e il più dettagliata possibile.
|
|---|---|
| Fonte | Per questo file non è stata specificata nessuna fonte. Per favore modifica questa pagina di descrizione e cita la fonte.
|
| Data | |
| Autore | Per questo file non è stato specificato nessun autore. Per favore fornisci le informazioni relative all'autore.
|
| Licenza d'uso | vedi sotto. |
| Scarica il file | |
| 434 total download. Last download was: 01/01/2026 09:55:240 | |
| Prova | |